Поиск по артикулу AJ-3F-390P
| Бренд | Артикул | Описание | Кол-во на складе/ Сроки, дн. min/max |
|---|---|---|---|---|---|
| ОСНОВНОЙ АРТИКУЛ ПОИСКА: | |||||
| AIRLINE | AJ-3F-390P | Шт-Домкрат подкатной 3 т, высота подхвата 135 мм, высота подъма 390 мм, в сумке |
 фото |
вариантов: 2
⇓
мин.цена: 281.04 завтра |
| АНАЛОГИ: | |||||
| AIRLINE | AJR01 | Fw-Домкрат (ромбический 1т в сумке (MIN - 105 мм, MAX - 340 мм)) |